19.06.2026 17:54:38
Выражаю глубокую и искреннюю благодарность всему коллективу операционного блока: сердечно-сосудистому хирургу, анестезиологу, медицинским сёстрам, а также младшему персоналу за ваш тяжёлый, но такой важный труд, за внимательное отношение, заботу, человеческое тепло. Всем желаю здоровья, терпения, долгих лет счастливой жизни. Вашим семьям мира и уюта! С Днём медицинского работника!!! (Операция 21 мая 2026 г.)
Грищенко Ольга Ефимовна