Клинике «Мой медицинский центр» Геленджик исполняется 5 лет!

Клинике «Мой медицинский центр» Геленджик исполняется 5 лет!
2 февраля 2018 года в Геленджике открылась клиника «Мой медицинский центр». Этот уникальный для региона проект был реализован ПАО «НК «Роснефть» совместно с ГК «ММЦ» в рамках программы развития инфраструктуры города-курорта.

Благодаря открытию клиники жителям и гостям города стали доступны многие виды высокотехнологичной медицинской помощи, которые ранее здесь не оказывало ни одно медицинское учреждение. За годы работы «ММЦ» в Геленджике стал настоящим флагманом развития качественной медицинской помощи на всем Черноморском побережье России.

Команда высококвалифицированных специалистов, любящих свое дело, ультрасовременная техническая база, цифровые и телемедицинские технологии, а также уровень сервиса делают «ММЦ» в Геленджике одним из ведущих диагностических и хирургических центров юга страны, а наличие у клиники квот дает пациентам возможность получать высокотехнологичную медицинскую помощь по программе ОМС.

Отличительной чертой клиники является возможность проведения сложных и уникальных для города хирургических вмешательств на открытом сердце и головном мозге, нейрохирургических и эндоскопических операций, тотального эндопротезирования суставов, а также операций, направленных на лечение ожирения и сахарного диабета второго типа.

Сегодня клиника «Мой медицинский центр» в Геленджике — это:
  • более 270 сотрудников
  • свыше полумиллиона оказанных услуг
  • 50 мастер-классов, проведенных на базе клиники
  • более 40 направлений медицинских услуг