Геленджик просп. Геленджикский, 178 Б
Огромная сердечная благодарность сердечно-сосудистому хирургу Луценко Виктору Анатольевичу за высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Спасибо за Ваш нелёгкий труд и доброе сердце. Здоровья Вам, благополучия, всего самого доброго! Находилась в стационаре с 20.05.2026 по 25.05.2026 (операция).
Грищенко Ольга Ефимовна
Вызывали врача на дом ребенку 3,5 года из клиники в выходной день, ситуация была сложная. Юлия Николаевна собрала всю информацию, тщательно осмотрела ребёнка, ознакомилась с результатами анализа, дала рекомендации, направила нас в стационар. Благодарю за быструю реакцию и тёплое отношение!
Марина
Наталия Николаевна — очень хороший врач. Она нравится всей нашей семье: и муж, и родители мои к ней ходят. Она очень внимательная, долго и терпеливо ведёт прием, проводит полное обследование как терапевт и даёт очень вменяемые назначения, которые в нашей семье помогают.
Елена
Очень внимательный и знающий свою профессию врач. Грамотный подход к пациенту, человечность и вежливость в отношении, терпение и спокойствие. Юлия Владимировна — профессионал своего дела. Она всегда на связи, чуткий и отзывчивый человек, очень внимательно относилась к лечению и следила за его качеством и ходом, создавалось впечатление, что как будто всё это пропускала через себя, радуясь положительному результату! Очень признательны ей! Благодарен Вам за свою жену и путь лечения, пройденный у Вас! Правильный подбор химиотерапии и медикаментов. Болезнь подкралась незаметно, но лечение и вера сильнее! Дай бог Вам здоровья, Юлия Владимировна! Нам очень понравился этот врач! Хочется, чтобы таких специалистов становилось больше в российской медицине!
Алексей

Оставить отзыв

Фамилия*
Имя*
Отчество
Телефон*
E-mail
Дата посещения*
Текст отзыва*
Внимание! Все отзывы проходят предварительную модерацию администратором сайта